Коллектив ДОУ »

Медицинское обеспечение

Иванова Лиана Юрьевна

Старшая медицинская сестра

2 квалификационная категория, 2014 г.

18 л.

Среднее профессиональное

Медицинский колледж при Саратовском                   государственном университете, медицинская сестра, 2000 г.

Ершова Наталия

Александровна

Заведующий МДОУ

27/26/2

соответствие занимаемой должности, 2016 г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации

2008 г.

Высшее

• Балашовский государственный педагогический институт , преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, 1994 г.
  • НОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" 2015 г., Менеджер ( по отраслям). Инновационный менеджмент в дошкольном образовании.
  • ГУП "Бизнес-инкубатор Саратовской области", 2015 г., дополнительная профессиональная программа " Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд".
  • ГАУ ДПО "СОИРО", 2015 г. "Управленческая деятельность современного руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС".

Лобанова Светлана Сергеевна

воспитатель,          1 категория, 2015 г.

Высшее

•  Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, учитель технологии и предпринимательства, 2004

Багдалова Лидия Олеговна

1 г.

Среднее профессиональное

• ФГОУ СПО «Энгельсский государственный профессионально-педагогический колледж», учитель технологии, 2010 г.
  • ГАУ ДПО "Саратовский областной учебный центр", воспитатель, 2016 г.

Елисеева Наталия Николаевна

Воспитатель, б/к

20 л.

Высшее

• Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, биолог, преподаватель биологии и химии, 1986 г.
  • Саартовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, общая психология, 2001 г.

Шипкова Наталья Александровна

Высшее

•  "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского",  Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 2002

Кулишенко Светлана Владимировна

воспитатель, б/к

3 г.

Высшее

•  ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" г. Москва, специалист по рекламе.,2014
  • Казанское педагогическое училище № 2, учитель начальных классов, 1992 г.

Волкова Рамиля Нурахмед-кызы

воспитатель, б/к

Среднее-профессиональное

•  Саратовский педагогический колледж, преподаватель начальных классов, 2003г.
  • ГАУ ДПО "СОИРО", педагогика и методика дошкольного образования, 2015 г.

Матюнина Елена Владимировна

7/0,1

Высшее

• ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского,  Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования. 2009

Мухтарова Анар Сериккалиевна

0,1/0,1

Среднее специальное

•  ГБОУ "Саратовский областной педагогический колледж", Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах, 2012 г.

Чеботарева Екатерина Антоновна

музыкальный руководитель,

б/к,

Высшее

• ФГБОУВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского , педагог-психолог, 2016 г.

Сергеева Елена Михайловна

педагог-психолог, б/к,

Высшее

•  ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" г. Москва,  Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология", 2011 г.